Home Empresa Produtos Contato
        Representantes  
Brasil, Goiás.
 
 
 
 

INTERNATIONAL TRADE - COMERCIO EXTERIOR
APPEAL COMÉRCIO EXTERIOR
Contact / Contacto: Cassiano Richter   Skype ID: appealcomex
Email: cassiano@appeal.com.br
Phone/Teléfono: +55 41-99925-9951

ORLANDO EXPORTAÇÕES
Contact / Contacto: Daniela Berbery
Email: daniela_berbery@hotmail.com
Phone/Teléfono: +55  45-99832-3030

 

ACRE, AMAZONAS e RONDÔNIA e RORAIMA:
Cicero Lima e Filhos Representações
92-3233-8989 / 92-98411-0910 / 92-98407-2345
comercial@cicerolimarepresentacoes.com.br

CEARÁ, PARAÍBA, PERNAMBUCO E RIO GRANDE DO NORTE:
Realpe Negócios Automotivos
81-3326-1303 / 81-3325-4066 / 81-9974-5989 / 81-9632-4902
pedidos@realpe.com.br

DISTRITO FEDERAL e GOIÁS:
J. Valadares Representações
62-3095-5919 / 62-99243-3295
valadaresrep@gmail.com

ESPÍRITO SANTO:
Anchieta Representações
27-3329-4626 / 27-99944-5250
rep.anchieta@gmail.com

MATO GROSSO / MINAS GERAIS:
RMC Representações Comerciais
31-3455-7135 / 31-99276-1460
marcelo@rmcrepresentacoes.com.br

MATO GROSSO DO SUL:
Campo Grande/MS
Prudente Representações
67-3324-5415
prudentevendas@terra.com.br
 
PARANÁ, RIO GRANDE DO SUL E SANTA CATARINA:
REPSUL Representações Comerciais
41-3278-2581 / 41-9965-8300
mauricio.eloi@repsulrep.com.br
 
Agudos Representações Comerciais
44-99111-2626 (Sidnei)
44-9182-3445 (Maria Eunice) / 44-3031-9497
sidnei@agudos.ind.br
nice@agudos.ind.br
pedidos@agudos.ind.br

RIO DE JANEIRO:
REP RIO CONS. E MAKT. LTDA
21-3174-6210 / 21-98103-6118
vendas@rep-rio.com

SÃO PAULO (Capital):
Ramacciotte Representações
11-2093-4828 / 94750-2906
ramacciotte@ramacciotte.com.br

SÃO PAULO (Interior):
Reprinte Representações
11-2283-0565 / 11-98453-4442
reprinte@ig.com.br

Demais Regiões:
62 3503-1921
contato@automaxx.com.br

 
 
 

       Automaxx Indutec

 
Busca:
Marca:
Peça:
Induzidos
Estatores
Rotores
Bobinas
 
     
     

   
2020 Todos os direitos reservados.         Webmail msbrasil.com